今天是: 设为首页  加入收藏  
 局长信箱
在线咨询
局长信箱
投诉举报
意见建议
在线调查
信访诉求
 最新更新
·退休后办理台湾身份证还能享受医保待遇吗(2018-02-09) [2018-02-12]
·客服电话一直不通(2018-01-20) [2018-01-22]
·关于生育险的问题(2017-12-18) [2017-12-22]
·不发工资(2017-11-28) [2017-12-08]
·一线工作人员如何才能得到尊重(2017-11-28 ) [2017-12-08]
·桂林市临桂区得天宫餐饮公司无故拖欠工资(2017-11-23) [2017-11-30]
·国有林场改革岗位晋升问题(2017-10-17) [2017-10-18]
·赫塞汀已进入国家医保目录,麻烦领导百忙之中处理一下希望政策尽快落地,帮帮我们(2017-10-14) [2017-10-16]
·公司一直未签订劳动合同,辞职也不给走(2017-10-07) [2017-10-13]
·桂林玉圭园拖欠九个月工资(2017-10-01) [2017-10-10]
客服电话一直不通(2018-01-20)
 发布时间:2018-01-22   字体【 】【打印本页】【关闭窗口

客服电话一直不是占线就是线路忙   真的有这么忙么   遇到紧急社保问题该找谁


回复:社保问题统一咨询电话0773-2882599


关于本站     联系我们     隐私声明     投诉举报    

COPYRIGHT ©桂林市人力资源和社会保障局 ALL RIGHTS RESERVED
主办:桂林市人力资源和社会保障局 承办:桂林市人力资源和社会保障局信息中心 RESERVED
桂ICP备11005312号-1 桂林网警备45030102000396号
全国公安机关互联网安全管理服务平台备案号:45030201000102
智元软件 技术支持
您是第 位来访者